Артур Скальский

© Lenta.Ru

Криминал Россия

27291

20.12.2004, 08:52

Очередное преступление скинхедов: убит кавказец

Вечером в воскресенье в Юго-восточном округе Москвы группа скинхедов убила выходца с Кавказа и напала на россиянина испанского происхождения, сообщает интернет-издание "Газета.Ru" со ссылкой на агентство "Интерфакс".

Около 22:30 на пульт дежурного по городу поступило сообщение о происшествии на 1-ой Дубровской улице. Как выяснилось, приблизительно в 21:15 выходец с Кавказа Дмитрий Таркеладзе столкнулся там с группой молодых людей. По свидетельству очевидцев, они были коротко стрижены, одеты в короткие куртки и узкие джинсы.

Экстремисты окружили Таркеладзе и начали его оскорблять. Завязалась драка, в результате которой Таркеладзе получил четыре ножевых ранения и скончался на месте. Убийцы скрылись с места происшествия.

Незадолго до этого в районе Волгоградского проспекта было совершено нападение на россиянина испанского происхождения. Молодой человек, работающий официантом в ресторане, возвращался с работы и ловил такси. Когда он собирался сесть в машину, его также окружили коротко стриженные молодые люди.

Нападавшие как и в случае с Таркеладзе затеяли ссору, в ходе которой один из бритоголовых нанес жертве ножевое ранение в плечо.

Водитель такси успел увезти пострадавшего. Жертва и свидетель сразу же обратились к сотрудникам ОВД "Таганский", которые по горячим следам приступили к поискам преступников.

Артур Скальский

© Lenta.Ru

Криминал Россия

27291

20.12.2004, 08:52

URL: https://babr24.news/?ADE=18433

bytes: 1347 / 1347

Поделиться в соцсетях:

Экслюзив от Бабра в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Лица Сибири

Гедзевич Алексей

Гуранин Алексей

Анциферов Евгений

Алешин Евгений

Шмидт Сергей

Марковец Игорь

Курганская Галина

Журавлев Владимир

Пашинский Сергей

Николаев Николай